Сетка занятий

Сетка занятий детей 1 группы раннего возраста (1,5-3 года)








 Дни недели

Образовательные
об­ласти
Занятия по программе воспитания и
обуче­ния в детском саду»под ред.
М. А. Васи­льевой
Вид деятельности
Понедельник «Коммуникация» 

 «Музыка»

Утро:
развитие речи 
8.30-8.40 – 1 подгруппа
8.50-9.00 -2  подгруппа
Вечер:
музыкальное 15.45-16.00
 

Коммуникативная  

Музыкально-художественная
 

Вторник



«Художественное творчество» 

«Физ. культура»
«Здоровье»
 

Утро:
лепка 
8.30-8.40 -1 подгруппа
8.50-9.00 -2 подгруппа
Вечер: физкультура
15.45-15.55 -1 подгруппа
16.05-16.15-2 подгруппа
 

Продуктивная

 

 

Двигательная

 

Среда

«Познание»

«Безопасность»

«Труд»

«Музыка»

 

Утро:
ребенок и окружающий мир

8.30-8.40-1 подгруппа

8.50-9.00-2 подгруппа

Вечер:
музыкальное

15.45-15.55

 

Познавательная

 

 

Музыкально-художественная

 

Четверг

«Художественное творчество»

 

 

«Чтение художественной литературы»

 

Утро:
рисование

8.30-8.40- 1 подгруппа

8.50-9.00-2 подгруппа

Вечер:
ознакомление с художественной литературой

 

Продуктивная

 

Чтение художественной литературы

 

Пятница

«Познание»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

Утро:
конструирование

8.30-8.40 -1 подгруппа

8.50-9.00- 2 подгруппа

Вечер:
физкультура

8.30-8.40 -1 подгруппа

8.50-9.00- 2 подгруппа

Конструктивная

 

 

Двигательная

 

Итого 10 занятий в неделю

Сетка занятий детей 2 группы раннего возраста (2-3 года)







Дни недели

Образовательные

об­ласти

 

Занятия по программе
воспитания и
обуче­ния в детском
саду» под ред.
М. А. Васи­льевой

Вид деятельности

Понедельник

«Чтение художественной литературы»


 

Утро:
ознакомление с худож. литер.

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
музыкальное

15.30-15.40

 

Чтение художественной

 литературы

Музыкально-художественная

 

Вторник

«Коммуникация»

 

 

«Физкультура»

«Здоровье»

 

Утро:
развитие речи


9.00-9.10
9.20-9.30
Вечер:
физкультурное
15.30-15.40
15.50-16.00

Коммуникативная

 

 
Двигательная

Среда

«Познание»

 

 

«Музыка»

Утро:
конструирование

9.00-9.10


9.20-9.30

Вечер:
музыкальное

15.50-16.00

Конструктивная

 

 
Музыкально-художественная

Четверг

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

Утро:
рисование

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
физкультурное

15.30-15.40

15.50-16.00

Продуктивная

 

 

Двигательная

Пятница

«Познание»

«Безопасность»

«Труд»

«Художественное творчество»

Утро:
ребёнок и окружающий мир

9.00-9.10

9.2.-9.30

Вечер:
лепка

15.30-15.40

15.50-16.00

Познавательная

 

 

Продуктивная

Итого 10 занятий в неделю

Сетка занятий детей 3 группы  раннего возраста  (2-3 года)    







Дни недели

Образовательные

об­ласти

Занятия по программе
воспитания и
обуче­ния
в детском
саду» под ред.
М. А. Васи­льевой

Вид деятельности

Понедельник

«Музыка»

 

«Познание»

 

Утро:
музыкальное

8.50-9.00

Вечер:
конструирование

15.30-15.40            

15.50-16.00 

Музыкально-художественная

 

Конструктивная

Вторник

«Познание» 

 «Физкультура»

«Здоровье» 

Утро:
ребёнок и окружающий мир
9.00-9.10
9.20-9.30
Вечер: физкультурное
15.30-15.40
15.50-16.00
Познавательная  

Двигательная

Среда

«Коммуникация»

 

 

«Художественное творчество»

 

Утро:
развитие речи

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
лепка

15.30-15.40

15.50-16.00

Коммуникативная

 

 

Продуктивная

Четверг

«Художественное творчество»

 

 

«Музыка»

 

Утро:
рисование

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
музыкальное

15.30-15.40

Продуктивная

 

 

Музыкально-художественная

Пятница

«Чтение художественной

литературы»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

Утро:
ознакомление с художественной литературой

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
физкультурное

15.30-15.40

15.50-16.00

Чтение художественной литературы

 

Двигательная

Итого 10 занятий в неделю

Сетка занятий детей 4 группы раннего возраста  (2-3 года) 







Дни недели

Образовательные

об­ласти

Занятия по программе
воспитания и
обуче­ния
в детском
саду» под ред.
М. А. Васи­льевой

Вид деятельности

Понедельник

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

 

Утро:
лепка

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
физкультурное

15.30-15.40

15.50-16.00

Продуктивная 

 

 

Двигательная

Вторник

«Чтение художественной литературы»

 

«Музыка»

 

Утро:
ознакомление с художественной литературой

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
музыкальное

15.30-15.40

Чтение художественной литературы

 

Музыкально-художественная

Среда

«Коммуникация»

 

 

«Художественное творчество»

Утро:
развитие речи

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
рисование

15.30-15.40

15.50-16.00

Коммуникативная

 

 

Продуктивная

Четверг

«Познание»

 

 

«Физкультура»

«Здоровье»

 

Утро:
ребёнок и окружающий мир

9.00-9.10

9.2.-9.30

Вечер:
физкультурное

15.30-15.40

15.50-16.00

Познавательная

 

 

Двигательная

Пятница

«Музыка»

 

 

«Познание»

Утро:
музыкальное

9.00-9.10

9.20-9.30

Вечер:
конструирование

15.30-15.40

15.50-16.00

Музыкально-художественная

 

 

Конструктивная

Итого 10 занятий в неделю

Сетка занятий детей 1 младшей группы  (3-4 года) 







Дни недели

Образовательные 
об­ласти  
Занятия по
«Программе воспитания и 
обуче­ния в
детском саду»
под ред.
М. А. Васи­льевой
Вид деятельности

Понедельник

«Познание» «Безопасность» «Труд»  «Здоровье» «Худ. творчество»   Физ. культура» «Здоровье» 9.00-9.15-
ребенок и окружающий мир    9.25-9.40-
лепка
  10.00-1.15-физкультура (улица)
Познавательно-исследовательская    Продуктивная   Двигательная

Вторник

«Физкультура» «Здоровье» «Художественное творчество»

9.00-9.15-физкультура   9.25-9.40-аппликация

Двигательная   Продуктивная

Среда

«Музыка»

 

 

«Познание»

9.00-9.15- музыкальное

 

9.25-9.40-  
ФЭМП/констр.

(проводится  через неделю или      интегрированно )

Музыкально-художественная

 

Познавательно-конструктивная

Четверг

«Худ. творчество»   «Физкультура» «Здоровье» 9.00-9.15-
рисование   15.45-16.00-физ.культура
Продуктивная

 

Двигательная

Пятница

«Музыка»

 

«Коммуникация»

«Чтение художественной литературы»

9.00-9.15-музыкальное

 

9.25-9.40-
развитие речи/ознакомление с художественной литературой

(проводится  через неделю или      интегрированно )

Музыкально-художественная

Коммуникативная

Чтение художественной литературы

Итого: 11 занятий  в неделю

Сетка занятий детей 2 младшей группы   (3-4 года) 

 







Дни недели

Образовательные

об­ласти

Занятия по
« Программе
воспитания и
­ния в детском саду»

под ред.
М. А. Васи­льевой

Вид деятельности
 

Понедельник

« Физкультура»

«Здоровье»

«Познание»

«Безопасность»

«Труд»

«Здоровье»

9.00-9.15-Физкультурное

 

9.25-9.40-Ребенок и окружающий мир

 

Двигательная

 

Познавательно-исследовательская

 

Вторник

«Познание»

 

 

 

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

 

9.00-9.15-
ФЭМП/конструирование

(проводится через неделю или интегрировано)

 

9.25-9.40-Лепка

 

10.00-10.15-Физкультурное

(улица)

 

Познавательная

конструктивная

 

 

Продуктивная

 

Двигательная

 

Среда

«Коммуникация»

«Чтение художественной литературы»

 

 

«Музыка»

 

9.00-9.15-
Развитие речи/ознакомление с художественной литературой

 

(проводится через неделю или интегрировано)

 

9.25-9.40-Музыкальное

 

Коммуникативная

Чтение художественной литературы

 

Музыкально-художественная

 

Чеверг

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

 

9.00-9.15-Аппликация

 

 

15.40-15.55-Физкультурное

 

Продуктивная

 

Двигательная

 

Пятница

«Художественное творчество»

«Музыка»

 

9.00-9.15-Рисование

 

 

9.25-9.40-Музыкальное

 

Продуктивная

 

 

Музыкально-художественная

 

Итого: 11 занятий в неделю

Сетка занятий детей 1 средней группы   (4-5 лет)  







Дни недели

Образовательные

об­ласти

Занятия по
«Программе воспитания и обуче­ния в детском саду» под ред.
М. А. Васи­льевой
Вид деятельности

Понедельник

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.20-
Лепка

  

9.30-9.50-
Физкультурное

Продуктивная

 

 

Двигательная

Вторник

«Музыка»

«Познание»

«Безопасность»

«Труд»

«Здоровье»

9.00-9.20-
Музыкальное

 

9.30-9.50-
Ребенок и окружающий мир

Музыкально-художественная

Познавательно-исследовательская

Среда

«Физкультура»

«Здоровье»

 

«Художественное творчество»

9.00-9.20-
Физкультурное

 

 

9.30-9.50-
Рисование

Двигательная

 

 

Продуктивная

Четверг

«Познание»

 

 

 

«Музыка»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.20-
ФЭМП/

конструирование

(проводятся через неделю или интегрировано)

 

9.30-9.50-
Музыкальное


10.10-10.30-Физкультурное(улица)

Познавательная,

конструктивная

 

 

Музыкально-художественная

Двигательная

Пятница

«Коммуникация»

«Чтение художественной литературы»

«Художественное творчество»

9.00-9.2.-
Развитие речи/ознакомление с художественной литературой

  

9.30-9.50-
Аппликация

Коммуникативная,

Чтение художественной литературы

Продуктивная

Итого: 11 занятий

 

Сетка занятий детей 2 средней группы (4-5 лет)







Дни недели

Образовательные

об­ласти

Занятия по
«Программе воспитания и
обуче­ния в детском саду»

под ред.
М. А. Васи­льевой

Вид деятельности

Понедельник

«Познание»

«Безопасность»

«Труд»

«Здоровье»

«Художественное творчество»

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.20- ребёнок и окружающий мир

 

9.30-9.50 – лепка

 

10.10-.10.30-физкультура (на улице)

Познавательно-исследовательская

 Продуктивная

 

Двигательная

Вторник

«Художественное творчество»

 «Музыка»

9.00-9.20- аппликация

  

9.30-9.50- музыкальное

 

Продуктивная

 
 Музыкально-художественная

Среда

«Познание»

 

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.20- ФЭМП/

конструирование

(проводится через неделю или интегрировано)

9.30-9.50- физкультурное

Познавательная, конструктивная

 

Двигательная

Четверг

«Музыка»

 

«Художественное творчество»

9.00-9.20- музыкальное

 

9.30-9.50-рисование

Музыкально-художественная

 

Продуктивная

Пятница

«Физкультура»

«Здоровье»

«Коммуникация»

«Чтение худ. литературы

9.00-9.20- физкультурное

 9.30 – 9.50 – развитие речи/

ознакомление с художественной литературой (проводится через неделю или интегрировано)

Двигательная

 

Коммуникативная, Чтение художественной литературы


Итого: 11 занятий в неделю.

Сетка занятий детей 1 старшей группы (5-6 лет)







Дни недели

Образовательные

области

Занятия по
«Программе воспитания
и обучения в детском саду» под ред.
М.А. Васильевой

Вид деятельности

Понедельник

«Познание»

   
 

«Музыка»

9.00-9.25-
реб. и окр. мир/ констр.

9.35-10.00-
музыкальное

Познавательно-исследовательская, конструктивная

 Музыкально-художественная

Вторник

«Познание»

«Художественное творчество»

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.25-
ФЭМП

9.35-10.00-
лепка

 10.10- 10.35-
физкультура

Познавательная

Продуктивная

 

Двигательная

Среда

«Познание»

«Чтение художественной литературы»

«Художественное творчество»

«Музыка»

9.00-9.25-
ознакомление с художественной литературой/природное окружение (через неделю)

 

9.35-10.00-
рисование

 10.10-10.35-
музыкальное

Познавательная, Чтение художественной литературы

Продуктивная

 

Двигательная

Четверг

«Безопасность»

«Труд»

«Социализация»

«Здоровье»

 

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»,

«Здоровье»

9.00-9.25-
Ребёнок и окружающий мир

1 нед., 3 нед.-
социализация

2 нед.- ОБЖ

4 нед.-
ознакомление с трудом взрослых

 9.35-10.00-
аппликация/ ручной труд (через неделю)

 

10.20-10.45-
физкультура (на улице)

Познавательная

Трудовая

 

 

 

Продуктивная

 

 

Двигательная

Пятница

«Коммуникация»

 

«Художественное творчество»

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.25-
развитие речи

 

9.35-10.00-
рисование

 10.10-10.35-
физкультурное

Коммуникативная

 

Продуктивная

 

Двигательная

Итого: 14 занятий в неделю 

Сетка занятий детей 2 старшей группы (5-6 лет)







Дни недели

Образовательные

области

Занятия по «Программе
 воспитания и обучения в детском саду»

под ред.
М. А. Васильевой

Вид деятельности

Понедельник

«Художественное творчество»

 

«Безопасность»

«Труд»

«Социализация»

«Здоровье»

 

«Музыка»

9.00-9.25- лепка

9.35-10.00-

1 нед.- социализация

2 нед.- ОБЖ

3 нед.- социализация

4 нед.- ознакомление с трудом взрослых

10.10-10.35-
музыкальное

Продуктивная

 

Познавательно-трудовая

   

 

Музыкально-художественная

Вторник

«Познание»

 

«Художественное творчество»

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.25-
ФЭМП

 

9.35-10.00-
рисование

10.20-10.45-
физкультура

(улица)

Познавательная

 

Продуктивная

 

Двигательная

Среда

«Чтение художественной литературы»

«Познание»

«Художественное творчество»

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.25 —
ознакомление с худ литер/природное окружение (через неделю)

 

9.35-10.00-
аппликация/ручной труд (через неделю)

 

10.10-10.35-
физкультурное

Чтение художественной литературы, Познавательная

Продуктивная

 

 

Двигательная

Четверг

«Познание»

  

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.25-
ребёнок и окружающий мир/конструирование

    

16.00-16.25-
физкультура

Познавательно-исследовательская,

Конструктивная

 
Двигательная

Пятница

«Художественное творчество»

«Коммуникация»

 

«Музыка»

9.00-9.25-
рисование



9.35-10.00-
развитие речи
10.00-10.35-
музыкальное

Продуктивная

 

Коммуникативная

Музыкально-художественная

Итого: 14 занятий

Сетка занятий детей 1 подготовительной групп (6-7 лет) 







Дни недели

Образовательные

области

Занятия по «Программе
воспитания и обучения в детском саду»

под ред.
М. А. Васильевой

Вид деятельности

Понедельник

«Познание»

 

«Физкультура»,

«Здоровье»

«Художественное творчество»

9.00-9.30-
ФЭМП

 

9.50-10.20-
физкультурное

 

10.30-11.00-
лепка/аппликация/ручной труд

Познавательная

 

Двигательная

 

Продуктивная

Вторник

«Коммуникация»

 

«Музыка»

 

«Чтение художественной литературы»

9.00-9.30-
подготовка к обучению грамоте

10.00-10.30-
музыкальное

    10.40-11.10-
ознакомление с художественной литературой

Коммуникативная

 

Музыкально-художественная

Чтение художественной литературы

Среда

«Познание»

 

«Познание»

«Социализация»

 

 

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.30-
ФЭМП

 9.40-10.10-
предметное окружение и явления общественной жизни/

конструирование

 

10.20-10.50-
физкультура

(улица)

Познавательная

 

Познавательно-исследовательская, конструктивная

 

Двигательная

Четверг

«Художественное творчество»

«Музыка»

«Безопасность»

«Труд»

«Социализация»

«Здоровье»

«Коммуникация»

9.00-9.30-
рисование

10.00-10.30-
музыкальное

10.35-11.05-
ребёнок и окружающий мир

1нед., 3 нед. — социализация

2 нед.- ОБЖ, здоровый образ жизни

4 нед.- ознакомление с трудом взрослых

Продуктивная

Музыкально-художественная

Познавательная

Трудовая

Коммуникативная

Пятница

«Коммуникация»

 

«Художественное творчество»

«Физкультура»,

«Здоровье»

9.00-9.30-
развитие речи

 9.40-10.10-
рисование

 

10.40-11.10-
физкультура

Коммуникативная

 

Продуктивная

 

Двигательная

Итого: 15 занятий в неделю

Сетка занятий детей 2 подготовительной группы (6-7 лет)





 Дни недели

Образовательные
области

Занятия по
«Программе
воспитания и обучения в детском саду» 
под ред.
 М. А. Васильевой

Вид
деятельности

Понедельник

«Познание»
«Художественное творчество»
«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.30-
ФЭМП
9.40-10.10-
лепка/
аппликация
10.30-11.00-физкультурное

Познавательная
Продуктивная
Двигательная

Вторник

«Коммуникация»


«Безопасность»

«Труд»

«Социализация» «Здоровье»

«Познание»

 

 

«Музыка»

9.00-9.30-
развитие
речи и подготовка к обучению грамоте.

 

9.40-10.10-
ребёнок и окружающий

мир

1 нед.,

3 нед.- социализация

2 нед.- ОБЖ

4 нед.- ознакомление с трудом взрослых

 

10.40-11.10- музыкальное

Коммуникативная

 


Познавательная Трудовая

Коммуникативная

 

 

 
Музыкально-худож.

Среда

«Познание»
 
«Художественное творчество»
«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.30-
ребёнок и окружающий

мир /конструирование
 9.40-10.10-
рисование
 10.40-11.10- физкультурное

Познавательно-исследовательская, Конструктивная
Продуктивная
Двигательная



Четверг

«Познание»

 

«Чтение
художественной литературы»

«Музыка»

9.00-9.30-
ФЭМП

 

9.40-10.10-
ознакомление с художественной литературой

 


10.35-11.05- музыкальное

Музыкально-художественная

Пятница

«Коммуникация»

 

«Художественное творчество»

«Физкультура»

«Здоровье»

9.00-9.30-
развитие речи

 

9.40-10.10-
рисование

 

10.30-11.00-физкультура (на улице)

 

 

Продуктивная



 Двигательная

Итого: 15 занятий

Сетка занятий разновозрастной группы (младшая, средняя, подготовительная)








Дни н-ли

Образовател.
области

Занятия по «Программе воспитания и
обучения в детском саду»
под ред. М. А. Васильевой

Вид деятельности
 

Младшая

Средняя
 
Подготовительная  
Пн.
 
«Музыка» «Познание» «Безопасность «Труд» «Здоровье» «Коммуникация» «Познание»
 
 «Худ. творчество»
 

9.00-9.15-музыкальное
 

 
15.30-15.45 ребенок и окружающий мир
 
 
 

9.00-9.20 музыкальное 9.40-9.55 ребенок и окружающий мир

   

9.00-9.30 музыкальное 10.00-10.30 развитие речи и подготовка к обучению грамоте  
  15.50-16.20 лепка/аппликация

Музыкально-художественная Познавательная  
Коммуникативная Познавательно-исследовательская

Продуктивная
 

Вт.
 

«Познание»
 «Физкультура» «Здоровье»
 «Худ. творчество»
 
9.35-9.50 физкультурное
15.30-15.45 аппликация
 
9.35-9.55 физкультурное
10.15-10.35 рисование
 
9.00-9.30
ФЭМП
9.35-10.05 физкультурное
  15.50-16.20 рисование
 
Познавательная
Двигательная
 
Продуктивная
 

Ср.
 

«Коммуникация»


«Чтение худ.
литературы»
  «Познание»
 
 
«Худ.
творчество» «Физкультура» «Здоровье»
  «Худ. творчество» «Безопасность» «Труд» «Социализация» «Здоровье»
 

8.5.-9.05 развитие речи/ ознакомление с худ. литературой
 
 
 
 
 
11.10-11.25-физкультура (улица) 15.30-15.45
лепка
 
9.15-9.35 ФЭМП/ конструирование
 

10.25-10.45 аппликация 11.10-11.30 физкультура (улица)

9.45-10.15 ознакомление с окружающим /конструирование
 
11.10-11.40 физкультура (улица)
 
15.50-16.20 ребёнок и окружающий мир 1 ,3 недели-социализация 2 неделя — ОБЖ 4 нед- ознакомление с трудом взрослых
 
Познавательная Познавательно-исследовательская, Конструктивная

Продуктивная

 

Двигательная

Продуктивная


Познавательная Трудовая Коммуникативная

Чт.г
 
«Познание»
 «Познание» «Коммуникация» «Чтение худ. литературы»
  «Музыка»
 
8.50-9.05 ФЭМП/ конструирование
 
 
15.50-16.05 музыкальное
 
9.55-10.15 развитие речи/ ознакомление с художественной литературой 15.50-16.10 музыкальное
 
9.15-9.45ФЭМП 9.55-10.25 ознакомление с художественной литературой
  15.50-16.20 музыкальное
 
Познавательная Конструктивная Познавательная
 

Коммуникативная


Чтение художественной литературы Музыкально-художественная
 

Пт. «Коммуникация»
 «Физкультура» «Здоровье» «Худ. творчество»
9.35-9.50 физкультурное 10.10-10.25 рисование 9.35-9.55 физкультурное 15.30-15.50 лепка 9.00-9.30 развитие речи 9.35-10.05 физкультурное 10.35-11.05 рисование Коммуникативная
Двигательная
Продуктивная

Итого: младшая-11 занятий; средняя-11 занятий

подготовительная-15 занятий

128.detsad-murmansk.ru

СЕТКА ЗАНЯТИЙ для дошкольников ВСЕХ возрастов: gukovfamily

?

LiveJournal

  • Find more

    • Communities
    • RSS Reader
  • Shop
  • #LJ20
  • Help

Login

  • Login
  • CREATE BLOG

    Join

  • English

    (en)

    • English (en)
    • Русский (ru)
    • Українська (uk)
    • Français (fr)
    • Português (pt)
    • español (es)
    • Deutsch (de)
    • Italiano (it)
    • Беларуская (be)

gukovfamily.livejournal.com

«Солнышко» — Сетка занятий.Регламент работы воспитателей

СЕТКА ЗАНЯТИЙ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ (МЛАДШЕЙ)

     ПОНЕДЕЛЬНИК
  1. Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора). 2. Коммуникация. 3. Музыка.

     ВТОРНИК

  1. Чтение художественной литературы. 2. Коммуникация. 3. Художественное творчество (лепка).

     СРЕДА

  1. Коммуникация. 2. Познание (формирование элементарных математических представлений, сенсорное развитие). 3. Физическая культура.

     ЧЕТВЕРГ

  1.Чтение художественной литературы. 2. Коммуникация. 3. Художественное творчество (рисование). 4. Музыка.

     ПЯТНИЦА

  1. Познание (развитие познавательно-исследовательской и продуктивной (конструктивной) деятельности, сенсорное развитие). 2. Физическая культура.

СЕТКА ЗАНЯТИЙ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ

     ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Познание (формирование целостной картины мира). 2. Художественное творчество (рисование). 3. Музыка.

     ВТОРНИК

  1. Познание (формирование элементарных математических представлений, познавательно-исследовательская деятельность). 2. Физическая культура.

     СРЕДА

  1. Коммуникация. 2. Художественное творчество (лепка).

     ЧЕТВЕРГ

  1. Познание (конструктивная деятельность). 2. Художественное творчество (аппликация). 3. Физическая культура.

     ПЯТНИЦА

  1. Чтение художественной литературы. 2. Музыка. 3. Физическая культура.

СЕТКА ЗАНЯТИЙ СТАРШЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ

     ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Познание (формирование целостной картины мира). 2. Чтение художественной литературы. 3. Физическая культура.

     ВТОРНИК

  1. Познание (формирование элементарных математических представлений). 2.Познание (познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) 

      деятельность. 3.Музыка.

     СРЕДА

  1. Познание (формирование целостной картины мира). 2. Художественное творчество (рисование). 3. Физическая культура.

     ЧЕТВЕРГ

  1. Познание (формирование элементарных математических представлений). 2. Художественное творчество (лепка, аппликация). 3. Музыка.

     ПЯТНИЦА

  1. Коммуникация. 2. Художественное творчество (рисование). 3. Физическая культура.

 

                           РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ 


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ Акимовой Веры Владимировны,  Нугмановой Лилии Раильевны ясельной группы Структурного подразделения – «Детский сад» ГБОУ СОШ «Образовательный Центр» с.Украинка на 2013-2014 учебный год

7.30 – 8.30 – прием и осмотр детей, игры, ежедневная утренняя гимнастика

8.30 – 9.00 — подготовка к завтраку, завтрак

9.00 – 9.45 – организованная образовательная деятельность

9.45 – 10.00 – самостоятельная деятельность

10.00 – 11.30 – подготовка к прогулке. Прогулка

11.30 – 11.45 – возвращение с прогулки, игры

11.45 – 12.20 – подготовка к обеду, обед

12.20 – 15.00 – подготовка ко сну, дневной сон

15.00 – 15.25 – постепенный подъем, водные процедуры

15.25 – 15.50 – подготовка к полднику, полдник

15.50 – 16.20 – игры, самостоятельная деятельность

16.20 – 16.35 – чтение художественной литературы

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке, прогулки

16.50 – 17.00 – уход детей домой

17.00 – 17.30 – работа с методической литературой 

В пятницу: с 15.00 до 16.00 – развлечения, досуг, прогулки

 

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ Железновой Натальи Алексеевны воспитателя средней группы Структурного подразделения – «Детский сад» ГБОУ СОШ «Образовательный Центр» с.Украинка на 2013-2014 учебный год

7.30 – 8.30 – прием и осмотр детей, игры, ежедневная утренняя гимнастика

 8.30 – 9.00 — подготовка к завтраку, завтрак

9.00 – 9.45 – организованная образовательная деятельность

9.45 – 10.00 – самостоятельная деятельность

10.00 – 11.30 – подготовка к прогулке. Прогулка

11.30 – 11.45 – возвращение с прогулки, игры

11.45 – 12.20 – подготовка к обеду, обед

12.20 – 15.00 – подготовка ко сну, дневной сон

15.00 – 15.25 – постепенный подъем, водные процедуры

15.25 – 15.50 – подготовка к полднику, полдник

15.50 – 16.20 – игры, самостоятельная деятельность

16.20 – 16.35 – чтение художественной литературы

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке, прогулки

16.50 – 17.00 – уход детей домой

17.00 – 17.30 – работа с методической литературой

В пятницу: с 15.00 до 16.00 – развлечения, досуг, прогулки

 

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ Харасовой Гульсиры Шагидулловны Воспитателя старшей группы Структурного подразделения – «Детский сад» ГБОУ СОШ «Образовательный Центр» с.Украинка на 2013-2014 учебный год

7.00 – 8.30 – прием детей

8.30 – 8.45 – утренняя зарядка

8.45 – 9.00 – завтрак, умывание

9.00 – 9.10 – самостоятельная деятельность

9.10 – 9.35 – образовательная деятельность

9.35 – 9.45 – образовательная деятельность

9.45 – 10.10 – образовательная деятельность

10.10 – 10.20 – образовательная деятельность

10.20 – 10.45 – индивидуальная работа, самостоятельная деятельность

10.45 – 11.00 – подготовка к прогулке

11.00 – 12.25 – прогулка, наблюдение, труд

12.25 – 12.40 – возвращение с прогулки, игры

12.40 – 13.00 – обед

13.00 – 15.00 – подготовка ко сну, сон

Воспитатель: подготовка к НОД, изготовление дидактического материала

15.00 – 15.15 – постепенный подъем, оздоровительная гимнастика после сна

15.15 – 15.30 – полдник

15.30 – 16.20 – занятия по подгруппам, тематические беседы, кружковая работа, чтение художественной литературы, игры

16.20 – 17.20 — прогулка

17.20 – 17.30 – уход детей домой

В пятницу: с 15.00 до 16.00 – развлечения, досуг. Праздники

ukrsolnischko.ucoz.ru

Детский сад №49 г.Владивосток Сетка занятий


Главная

Сетка занятий

Непрерывная образовательная деятельность на 2016 – 2017 учебный год 














 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 младшая №8 «Фиалки»

-Р.развитие:  развитие речи

Ф. развитие

физкультура   2п.дня

-Х-э. развитие: лепка/апплик

-Х-э.развитие

музыка 15.30

-Р.речи:

худ.лит-ра.

Ф. развитие

физкультура

2п.дня

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э.развитие

музыка 15.30

-Х/э.развитие: Рисование

Ф. развитие

физкультура (прогулка)

2 младшая № 3  «Гвоздики»

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

Ф. развитие

физкультура 2п.дня

-Р.развитие:

развитие речи

Х-э.развитие

музыка 15.45

-П.развитие: математика

Ф. развитие

физкультура

(прогулка)

-П.развитие: ребенок и окр.мир

Х-э.развитие

музыка 15.45

-Х/э.развитие: рисование

-Ф.развитие

физкультура

2п.дня

2 младшая №6 «Незабудки»

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

Ф. развитие

физкультура (прогулка)

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э.развитие

музыка 9.15

-П.развитие: математика

Ф. развитие

Физкультура 2п.дня

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э.развитие

музыка 9.15

-Х/э.развитие: рисование

-Ф.развитие

физкультура

2п.дня

 2 младшая №9 «Семицветики»

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

Ф. развитие

физкультура (прогулка)

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э.развитие

музыка 9.30

-П.развитие: математика

Ф. развитие

Физкультура 2п.дня

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э.развитие

музыка 9.30

-Х/э.развитие: рисование

-Ф.развитие

физкультура

2п.дня

Средняя №2 «Одуванчики»

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

Ф. развитие

физкультура

(прогулка)

-Р.развитие:

развитие речи

Ф. развитие

Физкультура

9.00

-П.развитие: математика

-Х-э. развитие музыка9.00

-П.развитие: ребенок и окр.мир

Ф. развитие

Физкультура 9.00

-Х/э.развитие: Рисование

-Х-э. развитие: музыка9.00

Средняя №11     « Аленький цветочек»

-Х-э. развитие:

лепка/апплик.

  Ф. развитие

-Х-э. развитие: музыка9.00

 

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Ф.развитие:

Физкультура

-П.развитие: математика

Физкультура (прогулка)

-Р.развитие:

развитие речи -Ф.развитие:

физкультура

-Х/э.развитие: рисование

-Х-э. развитие: музыка

Старшая № 1 «Ландыши» 

-П.развитие: ребенок и окр.мир

 -Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Х-э. развитие: музыка9.20

 

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э. развитие

рисование

Ф. развитие

Физкультура (прогулка)

-П.развитие: математика

-П.развитие:

конструир.

-Х-э. развитие: музыка9.20

-Р.развитие:

 Зв.культ.реч

Ф. развитие

Физкультура 9.40

 

 

-Х/э.развитие рисование:

Ф. развитие

физкультура  9.00

Старшая №5 «Астры»

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Ф.развитие:

Физкультура 9.00

-Р.развитие:

 ЗКР

-Х-э. развитие: рисование

-Х-э.развитие

Музыка 9.50

-П.развитие: математика

-П.развитие:

конструир.

-Ф.развитие:

Физкультура 9.00

-П.развитие: ребенок и окр.мир

Х-э. развитие: -9.50

Музыка9.50

 

-Р.развитие: развитие речи

Ф.развитие:

 -Х/э.развитие: рисование

физкультура (прогулка)

Старшая №10 «Маргаритки»

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Х-э. развитие: музыка

-Р.развитие:

Зв. культ.речи

-Х/э.развитие: рисование Ф.развитие:

Физкультура

9.50

-П.развитие: математика

-П.развитие: конструиров.

Х/э.развитие

музыка

Р.развитие:

Развитие речи

Ф.развитие:

физкультура (прогулка)

 

-Х/э.развитие: рисование

-Ф.развитие:

Физкультура

9.40

Подготовит. №4 «Колокольчики»

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Ф.развитие:

Физкультура 9.30

-Х/э.развитие: рисование

 

-П.развитие: математика

-П.развитие:

конструиров.

-Х-э. развитие: музыка 10.10

-Р.развитие:

обучение грамоте

-Ф.развитие:

физкультура

-Х/э.развитие:

9.30рисование

 

-П.развитие: математика

-Х-э. развитие: музыка10.10

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Ф.развитие:

физкультура (прогулка)

Подготов. №7 «Васильки»

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Ф.развитие:

10.10

-П.развитие: математика

-Х-э. развитие: рисование Физкультура

 (прогулка)

-Р.развитие:

обучение грамоте

П.развитие

конструиров.

Музыка-10.10

-П.развитие: математика

Х/э.развитие: рисование

Ф.развитие:

Физкультура 10.10

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э. развитие:

Музыка9.40

Подготовит №12

«Ромашки

-Р.развитие:

развитие речи

-Х-э. развитие: лепка/апплик.

-Х-э. развитие: Музыка

-П.развитие: математика

Х/э.развитие: рисование

-Ф.развитие:

Физкультура

10.10

-Р.развитие:

обучение грамоте

-Х/э.развитие: Рисование

физкультура

10.00

-П.развитие: математика

-П.развитие

конструиров.

-Ф.развитие:

Физкультура

(прогулка)

-П.развитие: ребенок и окр.мир

-Х-э.развитие: Музыка

 

Примечание:

          Дополнительное образование организуется во вторую половину дня за счет подгрупповых, индивидуальных форм работы, их продолжительность не превышает 25-30 минут. Предусматривается участие детей не более чем в 2-х кружках.

  • 2 младшая группа – «коррегирующая гимнастика» 1раз в неделю, продолжительностью до 15 минут;
  •  средняя группа – «коррегирующая гимнастика»  1 раз в неделю, продолжительностью  до 20 минут;
  • старшая группа — «коррегирующая гимнастика»,  1 раз в неделю, «дошколенок» — 1 раз в неделю, продолжительностью до 25 минут;
  • подготовительная к школе группа – «коррегирующая гимнастика»-1 раз в неделю,   «дошколенок»-1 раз в неделю, продолжительностью до 30 минут;

УЧЕБНЫЙ  ПЛАН

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 49 общеразвивающего вида г. Владивостока» 
















Инвариативная (обязательная часть)

1 младшая группа

2  младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготови-тельная к школе группа

Образовательные области

 

 

 

 

 

Познавательное  развитие

—  Приобщение к социокуль-турным ценностям

— Ознакомление  с миром природы

— ФЭМП

0,5

 

 

 

0,5

 

 

0,5

 

 

 

0,5

 

 

1

0,5

 

 

 

0,5

 

 

1

1

 

 

 

1

 

 

1

1

 

 

 

1

 

 

2

Итого

1

2

2

3

4

Речевое развитие

Развитие речи

2

1

1

1

1

Обучение грамоте

1

1

Итого

2

1

1

2

2

 

 

 

 

 

 

Художественно-эстетическое развитие 

— Рисование

— Аппликация

— Лепка

1

1

1

0,5

0,5

1

0,5

0,5

2

0,5

0,5

2

0,5

0,5

Музыка

2

2

2

2

2

Физическое развитие

Физкультура

3

3

3

3

3

ИТОГО:

10

10

10

13

14

Вариативная часть (модульная)

 

 

 

 

 

Факультатив-ные занятия (кружки, студии)

— речевичок,

-коррегирующая гимнастика;

 

 

1

1

 

1

1

1

1

ВСЕГО:

 

10

11

11

15

16

 

Пояснительная записка к учебному плану

Учебный план разработан на основании   нормативных документов:

  •  Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 мая 2013г.  № 26 «Об  утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»;
  • Инструктивным методическим письмом МО РФ «О гигиенических требованиях к максимальной нагрузке детей дошкольного возраста в организованных формах обучения» от 14.03.00г. №65 23-16;
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30.08.13г. г. N 1014 г. «Об утверждении  порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»;
  • Основной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 49», разработанной на основе программы «От рождения до школы» под ред.

Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Цель:

Создание благоприятных условий для совершенствования качества работы ДОУ  по обеспечению всестороннего и полноценного развития дошкольников.  

Задачи:

  • совершенствовать  работу по реализации эффективных форм оздоровления и физического воспитания дошкольников посредством использования инновационных технологий и методик;
  • внедрять разнообразные формы и методы работы с социумом с целью построения конструктивно-партнерского взаимодействия семьи, детского сада и школы;
  •  продолжать совершенствовать психолого-педагогическую работу по освоению  образовательной области «Социально-коммуникативное развитие».

                Непрерывная образовательная деятельность проводится в режиме

          пятидневной недели.                

      Количество проведения непрерывно образовательной деятельности в учебном плане не превышает максимально допустимый объем недельной образовательной нагрузки и проводятся фронтально и по подгруппам.

      Первая половина дня отводится непрерывной образовательной деятельности, требующей повышенной умственной нагрузки, кроме понедельника и пятницы. Вторая половина  дня отводится непрерывной образовательной деятельности, направленной на физическое, художественно-эстетическое развитие детей: лепка, аппликация, ознакомление с художественной литературой, конструирование и ручной труд  для подгрупп старшего и подготовительного к школе возраста.

       В середине  НОД проводятся физкультминутки. Перерывы между подгруппами по 5 минут и между  НОД  по 10 минут.

       Непрерывная образовательная деятельность по физическому развитию осуществляется в возрастных группах 3 раза в неделю, из них один раз в неделю на улице.

Образовательная деятельность организуется в игровой форме.

       В середине учебного года с 29 декабря по 12 января для детей организуются двухнедельные каникулы, во время которых непосредственно образовательная деятельность не проводится.

      Общее количество непрерывной образовательной деятельности в неделю:

  • 1 младшая группа – 10, продолжительностью до10 минут;
  • 2 младшая группа – 10, продолжительностью до 15 минут;
  •  средняя группа – 10, продолжительностью  до 20 минут;
  •  старшая группа – 13, продолжительностью до 25 минут;
  •  подготовительная к школе группа – 14, продолжительностью до

      30 минут;

          В МБДОУ функционирует 12 групп дошкольного возраста.

          Учебный план рассчитан на период с 15 сентября по 15 мая, мониторинг уровней развития воспитанников проводится с 1сентября по15 сентября и с15 мая по 31 мая. 

          Дополнительное образование организуется во вторую половину дня за счет подгрупповых, индивидуальных форм работы, их продолжительность не превышает 25-30 минут. Предусматривается участие детей не более чем в 2-х кружках.

  • 2 младшая группа – «коррегирующая гимнастика» 1раз в неделю, продолжительностью до 15 минут;
  •  средняя группа – «коррегирующая гимнастика»  1 раз в неделю, продолжительностью  до 20 минут;
  • старшая группа — «коррегирующая гимнастика»,  1 раз в неделю, «речевичок» — 1 раз в неделю, продолжительностью до 25 минут;
  • подготовительная к школе группа – «коррегирующая гимнастика»-1 раз в неделю,   «речевичок»-1 раз в неделю, продолжительностью до 30 минут;
  •  

Годовой календарный учебный график

 на 2016 – 2017учебный год.

 

                Годовой календарный учебный график составлен в соответствии с   нормативными документами:

  • Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 мая 2013г.  № 26 «Об  утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»;
  • Инструктивным методическим письмом МО РФ «О гигиенических требованиях к максимальной нагрузке детей дошкольного возраста в организованных формах обучения» от 14.03.00г. №65 23-16;
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30.08.13г. г. N 1014 г. «Об утверждении  порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования» 
  • Основной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 49», разработанной на основе программы «От рождения до школы» под ред.

Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой;

           Режим работы детского сада: полного дня – 12часов, с 7.00 до 19.00.

           Пятидневная рабочая неделя.

 

                  Сроки годового календарного учебного графика.









№ пп

Временный отрезок

Начало

Окончание

Длительность

(календарные дни, недели)

1.

Учебный год

01.09.2016г.

31.08.2017г.

36 недель

2.

Диагностико – организационный этап

01.09.2016г.

14.09.2016г.

2 недели

3.

Учебный период

15.09.2016г.

23.12.2016г.

15 недель

4.

Каникулярное время

26.12.2016г.

09.01.2017г.

2 недели

5.

Учебный период

10.01.2017г.

12.05.2017г.

17 недель

6.

Экспертно —  оценочный этап

15.05.2017г.

31.05.2017г.

2 недели

7.

Летний оздоровительный период

01.06.2017г.

31.08.2017г.

92 дня,

12 недель

 

Регламентирование образовательного процесса на неделю:

  • Продолжительность учебной недели – пять дней.
  • Общее количество занятий в неделю в группах общеразвивающей направленности:

от 2 лет до 3 лет – количество занятий – 10;

от 3 лет до 4 лет – количество занятий – 10;

от 4 лет до 5 лет – количество занятий – 10;

от 5 лет до 6 лет – количество занятий – 13;

от 6 лет до 7 лет – количество занятий – 14.

 

Занятия по дополнительному образованию (кружки) проводятся с детьми во вторую половину дня:

  • с детьми 3 – 4 лет  — 1раз в неделю, длительностью не более 15 минут;
  • с детьми 4 – 5 лет — 1 раз в неделю, длительностью не более 20 минут;
  • с детьми 5 – 6 лет —  1 раз в неделю, длительностью не более 25 минут;
  • с детьми 6 – 7 лет — 1 раз в неделю, длительностью не более 30 минут;

 

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Праздничные дни:

  • 4.11.2016г. — День Народного единства;
  • 31.12.2016г. по 9.01 2017г. — Новогодние каникулы;
  • 23.02 2017г. —  День защитника Отечества;
  • 8.03.2017г. —  Международный женский день;
  • 1.05.2017г. — Праздник Весны и Труда;
  • 9.05.2017г. — День Победы;
  • 12.06.2017г. — День России.

 

 


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.


.


 

ds49.pupils.ru

Персональный сайт — Сетки занятий

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №1

(вторая младшая, от трех до четырех лет)

 

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Рисование

 

8.50 – 9.05

 

15.40 – 15.55

Вторник

  1. Физическая культура
  2. Музыка

 

9.10  – 9.25

15.40-15.55

Среда

      1. ФЭМП

      2. Физическая культура на прогулке

  1. половина дня:

1. Вечер развлечений

 

8.50 – 9.05

10.10 – 10.25

15.45 – 16.00

Четверг

  1. Музыка
  2. Ознакомление с предметным и социальным окружением/ ознакомление с миром природы 1/2

 

9.00 – 9.15

 

15.40-15.55

Пятница

  1. Физическая культура
  2. Лепка/Аппликация 1/2

 

9.10 – 9.25

15.40 – 15.55

 

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №2

(первая младшая, от двух до трех лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

 

Понедельник

I половина дня

  1. Рисование

II половина дня

  1. Музыка

 

8.50 – 9.00

 

15.40 – 15.50

 

Вторник

I половина дня:

  1. Развитие речи

II половина дня:

  1. Физическая культура

 

8.50 – 9.00

 

15.40-15.50

 

 

Среда

    I половина дня 

  1. Развитие речи
  2. Физическая культура на прогулке

    II половина дня 

 3. Вечер развлечений

 

8.50 – 9.00

10.00 – 10.10

 

15.40-15.50

Четверг

    I половина дня 

  1. Музыка

    II половина дня 

  1. Ознакомление с предметным и социальным миром/ ознакомление с миром природы 1/2

 

8.50-8.58

 

15.40-15.48

Пятница

    I половина дня 

     1. Физическая культура

    II половина дня 

2. Лепка

 

8.50-9.00

 

15.40-15.48

 

 

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №3

(старшая логопедическая, от пяти до шести лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

 

Понедельник

I половина дня

  1. Развитие речи
  2. Физическая культура

I I  половина дня

  1. Рисование

 

9.00-9.20

10.10-10.35

 

15.40-16.05

 

Вторник

I половина дня

  1. Рисование
  2. Музыка

 

9.40-10.00

10.10-10.35

 

Среда

I половина дня

  1. ФЭМП
  2. Развитие речи

      3. Физическая культура на прогулке

      II половина дня: вечер развлечений

 

9.00-9.20

9.35-10.00

10.30-1.55

 

Четверг

I половина дня

  1. ФЭМП
  2. Физическая культура

I I  половина дня

  1. Лепка/Аппликация 1/2

 

9.00 — 09.25

 

10.10-10.35

 

15.40-16.05

 

Пятница

I половина дня

  1. Ознакомление с предметным и социальным миром/ ознакомление с миром природы 1/2
  2. Музыка

    

     9.00-9.25   .

 

 10.10-10.35

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №4

(подготовительная к школе логопедическая, от шести до семи лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

 

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Ознакомление с предметным и социальным миром
  3. Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10    

 

10.20-10.50

 

Вторник

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Физическая культура
  3. Рисование

9.00-9.30

9.40-10.10

   10.20-10.50

 

Среда

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. ФЭМП

     3. Физическая культура на прогулке

      II половина дня

Вечер развлечения

9.00-9.30

 9.40-10.10    

10.30-11.00

 

15.45-16.15

 

Четверг

  1. ФЭМП
  2. Музыка
  3. Лепка/ Аппликация 1/2

9.00-9.30

     9.40-10.10

10.20-10.50

 

Пятница

  1. Ознакомление с миром природы
  2. Рисование
  1. Физическая культура

9.00-9.30  

9.40-10.10

10.20-10.50

 

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №5

(средняя логопедическая, от четырех до пяти лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

Понедельник

  1. Физическая культура

2. Рисование

   9.10-9.30             

    9.40-10.00

Вторник

  1. Развитие речи
  2. Музыка

   9.10-9.30             

    9.40-10.00

Среда

      1. ФЭМП

2. Физическая культура на прогулке

      II половина дня: вечер развлечений

   9.10-9.30             

    9.40-10.00

Четверг

  1. Ознакомление с предметным и социальным миром/ ознакомление с миром природы 1/2
  2. Физическая культура

   9.10-9.30             

 

  9.40-10.00

Пятница

  1. Музыка
  2. Лепка /Аппликация 1/2

   9.10-9.30     

9.40-10.00

 

 

 

 

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №6

(средняя логопедическая, от четырех до пяти лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Физическая культура

   9.10-9.30             

    9.40-10.00

Вторник

  1. Музыка

2. Рисование

9.10 — 9.30             

9.40 – 10.00

Среда

  1. ФЭМП
  2. Физическая культура на прогулке

      II половина дня: вечер развлечений

9.10 — 9.30             

9.40 – 10.00

Четверг

  1. Физическая культура
  2. Лепка /Аппликация 1/2

   9.10-9.30             

    9.40-10.00

Пятница

  1. Ознакомление с предметным и социальным миром / ознакомление с миром природы 1/2
  2. Музыка

   9.10-9.30             

  

 9.40-10.00

 

 

 

График непосредственной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год

Группа №7

(подготовительная к школе логопедическая, от шести до семи лет)

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время

 

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Музыка
  3. Рисование

9.00-9.30

9.40-10.10    

10.20-10.50

 

Вторник

  1. ФЭМП

2. Ознакомление с предметным и социальным миром

3. Физическая культура

9.00-9.30

9.40-10.10

 

 10.20-10.50

 

Среда

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Ознакомление с миром природы

     3. Физическая культура на прогулке

      II половина дня

Вечер развлечения

9.00-9.30

 9.40-10.10    

11.00-11.30

 

15.45-16.15

 

Четверг

  1. ФЭМП
  2. Рисование
  3. Музыка

9.00-9.30

     9.40-10.10

10.20-10.50

 

Пятница

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Физическая культура
  3. Лепка / аппликация

9.00-9.30  

9.40-10.10

10.20-10.50

 

 

 

 

ds-mishutka-23.ucoz.ru

Сетка занятий

(совместной
деятельности воспитателя с детьми)

В
среду, во второй половине дня проводятся
досуги и развлечения

(специально
организованной деятельности с детьми)

во
2 младшей группе (с 3 до 4 лет) общеразвивающей
направленности «Чиполлино»

В
четверг, во второй половине дня проводятся
досуги и развлечения

День
недели

Подгруппа
детей

2-3
года

Подгруппа
детей

2-3
года

Понедельник

1)8.50
— 9.00 – Ознакомление с окружающим миром

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

2)
9.15 — 9.25 – Музыкальное воспитание

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.35 – 9.45 – Ознакомление с окружающим
миром

Вторник

1)
8.50 — 9.00 – Первые шаги в математику

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.05 – 9.15 – Первые шаги в математику

2)
9.25 – 9.35 – Физическое воспитание (в
группе)

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

2)
9.40 -9.50 – Физическое воспитание (в
группе)

Среда

1)
8.50 — 9.00 – Развитие речи

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.05 – 9.15 – Развитие речи

2)
9.25 – 9.35 Изобразительное искусство

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

2)
9.40 -9.50 Изобразительное искусство

Четверг

1)
8.50 — 9.00 Изобразительное искусство

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

2)
9.15 — 9.25 – Музыкальное воспитание

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.35 – 9.45 Изобразительное искусство

Пятница

1)
8.50 — 9.00 – Конструирование
и художественный труд

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

  1. 9.05
    – 9.15 — Конструирование
    и художественный труд

  1. 9.25
    – 9.35 – Физическое
    воспитание (в группе)

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

  1. 9.40
    -9.50 — Физическое
    воспитание (в группе)

10
занятий

10
занятий

День
недели

Подгруппа
детей

3-4
лет

Подгруппа
детей

3-4
лет

Понедельник

1)
8.50 – 9.05 – Ознакомление с окружающим
миром

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.10-9.25 – Ознакомление с окружающим
миром

2)
9.35 — 9.50 – Музыкальное воспитание

Вторник

1)
8.50 – 9.05 – Первые шаги в математику

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.10-9.25 – Первые шаги в математику

  1. 9.35
    – 9.50 – Физическое воспитание

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

  1. 15.40
    – 15.55 – Конструирование и художественный
    труд/мир природы

Среда

1)
8.50 – 9.05 – Развитие речи

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

  1. 9.10-9.25
    – Развитие речи

  1. Физическое
    воспитание на воздухе

  1. 15.40
    – 15.55 – Конструирование и художественный
    труд/ мир природы

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Четверг

1)
8.50 – 9.05 – Изобразительное искусство

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.10-9.25 – Изобразительное искусство

2)
9.35-9.50 – Музыкальное воспитание

Пятница

1)
8.50 – 9.05 – Изобразительное искусство

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

Самостоятельная
деятельность детей в развивающей
среде

1)
9.10-9.25 – Изобразительное искусство

2)
9.35- 9.50– Физическое воспитание

11
занятий

11
занятий

studfiles.net

Сетка занятий — Детский сад «Непоседы

















День недели Младшая группа Средняя группа Старшая группа
1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 6-7 лет
Понедельник Познание

9.10

9.20

Мир природы/Познание

9.10

9.25

Познание/Мир природы

9.00

9.20

Мир природы

9.10

9.35

Физкультура

9.30

9.40

Физкультура

9.35

9.50

Физкультура

9.30

9.50

Рисование

9.45

10.10

            Физкультура

10.20

10.45

Вторник Музыка

9.10

9.20

Лепка/Аппликация

9.10

9.25

ФЭМП

9.10

9.30

Приобщение к художественной литературе

9.00

9.30

Лепка

9.35

9.55

Музыка

9.35

9.50

Музыка

9.40

9.50

ФЭМП

9.35

10.05

            Музыка

10.10

10.40

Среда Мир природы/ФЭМП

9.10

9.20

ФЭМП

9.10

9.25

Патриотическое воспитание/ОБЖ

9.10

9.30

Физкультура

9.00

9.30

Физкультура

9.30

9.40

Музыка

9.35

9.50

Физкультура

9.40

10.00

Патриотическое воспитание/ОБЖ

9.40

10.10

Четверг Музыка

9.10

9.20

Развитие речи/Приобщение к художественной литературе

9.10

9.25

Лепка/Аппликация

9.10

9.30

ФЭМП

9.00

9.30

Развитие речи

9.35

9.55

Физкультура

9.35

10.05

Музыка

9.40

10.00

Лепка/Аппликация

9.40

10.10

Пятница Рисование

9.10

9.20

 Рисование

 9.10

9.25

 Развитие речи/Приобщение к художественной литературе

9.10

9.30

 Развитие речи

9.00

9.30

Физкультура на прогулке

10.10

10.20

 Физкультура на прогулке

 10.20

10.35

 Рисование

9.40

10.00

 Познание

9.40

10.10

         Физкультура на прогулке

10.35

10.55

 Рисование

10.20

10.50

             Физкультура на прогулке

10.55

11.25

neposedi.com.ru

Советы рукодельницам