Расписание НОД для всех возрастных групп дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОУ

Дни недели

Старшая группа «Подсолнушки»

Старшая группа

«Радуга»

Старшая группа

«Ягодка»

Старшая группа

«Лучик»

Старшая группа

«Пчелка» логоп.

Понедельник

09.15-09.40

09.50-10.15

10.25-10.50

Речь и речевое общение (художественная литература)

Музыкальное развитие

Рисование

09.15-09-25

09.50-10.15

15.30-15.55

Познание окружающего мира

Рисование

ФИЗО

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

Познание

Музыка

Лепка/аппликация

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

Музыка

 Познание

Лепка/аппликация

09.00-09.20

09.30-09.50

10.10-10.35

10.45-11.10

Речевое развитие (1 подг)

Речевое развитие (2 подг)

Познание

ФИЗО

Вторник

09.00-09.25

09.30-09.55

10.05-10.25

Экология

Аппликация (конструирование)

Рисование

09.00-09.25

09.30-09.55

10.05.-10.30

Речь и речевое общение (художественная литература)

Музыка

Конструирование(ручной труд)

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

ФИЗО

Познание (ФЭМП)

.

Лепка/аппликация

09.00-09.25

09.35-10.00

10.30-10.55

ФЭМП

Лепка/аппликация

ФИЗО на воздухе

09.00-09.25

10.00-10.50

11.10-11.35

Познание

ФИЗО

Рисование

Среда

09.15-09.40

09.50-10-15

11.55-12.20

Грамота

Аппликация

ФИЗО

(на воздухе)

09.15-09.40

09.50-10.15

11.30-11.55

Грамота

Аппликация

ФИЗО (на воздухе)

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

Музыка

Развитие речи

Обучение грамоте

09.00-09.25

09.35-10.00

10.30-10.55

Обучение грамоте

Музыка

Развитие речи

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

ФЭМП

МУЗО

Лепка (аппликация)

Четверг

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.40

ФЭМП

Лепка

МУЗО

09.00-09.25

09.35-10.00

12.00-12.25

ФЭМП

Лепка

ФИЗО

09.00-09.25

09.35-10.00

10.05-10.30

Ознакомление с художественной литературой

Аппликация

ФИЗО

09.00-09.25

09.35-10.00

10.10-10.35

Ознакомление с художественной литературой

ФИЗО

Аппликация

09.00-09.20

09.30-09.50

10.00-10.50

11.10-11.35

Речевое развитие (1 подг)

Речевое развитие (2 подг)

ФИЗО

Конструирование

Пятница

09.15-09.40

09.50-10.15

15.30-15.55

Познание окружающего мира

Детский дизайн

ФИЗО

09.15-09.40

09.55-10.20

10.30-10.55

Детский дизайн

Музыка

Экология

09.00-09.30

09.30-10.00

10.30-10.50

Рисование

Ознакомление с окружающим и природой/региональный компонент

ФИЗО на прогулке

09.00-09.25

09.35-10.00

15.40-16.05

Рисование

Ознакомление и природой/региональный компонент

ФИЗО

09.00-09.25

09.35-10.00

10.30-10.50

Речевое развитие

МУЗО

ФИЗО на воздухе

ИТОГО

14 НОД, 1 ФИЗО на свежем воздухе

14 НОД, 1 ФИЗО на свежем воздухе

14 НОД, 1 ФИЗО на свежем воздухе

14 НОД, 1 ФИЗО на свежем воздухе

14 НОД, 1 ФИЗО на свежем воздухе

xn--j1ahfl.xn--p1ai

Расписание НОД на 2016-2017 учебный год

                        РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ                     по МДОУ детский сад общеразвивающего вида №15 «Дюймовочка»

  на 2016-2017 учебный год

 

2 группа раннего возраста

№ 1

Младшая группа

№ 2

Младшая группа

№ 4

Средняя группа

№ 3

 

понедель-

ник

1. Музыка

09:00-09:09-09:18

1. Речевое развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура  (на прогулке)

10:00-10:15

1. Речевое развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура 

09:25-09:40

1. Познавательное развитие

09:00-09:20

2.  Физическая культура

09:30-09:50

2.Развитие речи

15:30-15:39-15:48

 

вторник

1.Физическая культура (на прогулке)

09:40-09:49-09:58

1. Музыка

09:00-09:15

2. Лепка // Аппликация

09:25-09:40

1. Музыка

09:00-09:15

2. Рисование

09:25-09:40

1. Речевое развитие

09:00-09:20

2. Музыка

09:30-09:50

1. Лепка

15:30-15:39-15:48

 

среда

1. Развитие речи

09:00-09:09-09:18

1.  Познавательное развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура

09:25-09:40

1.  Познавательное развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура  (на прогулке)

10:00-10:15

1. Лепка // Аппликация

09:00-09:20

2. Физическая культура

(на прогулке)

10:00-10:20

2. Физическая культура

15:30-15:39-15:48

 

четверг

1. Рисование

09:00-09:09-09:18

1. Речевое развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура 

09:25-09:40

1. Речевое развитие

09:00-09:15

2. Физическая культура 

09:25-09:40

1. Рисование

09:00-09:20

2.  Физическая культура

09:30-09:50

2. Музыка

15:30-15:39-15:48

 

пятница

1. Познавательное развитие

09:00-09:09-09:18

1. Музыка

08:55-09:10

2. Рисование

09:20-09:35

1. Музыка

09:00-09:15

2. Лепка // Аппликация

09:25-09:40

1.  Музыка

09:10-09:30

2. Познавательное развитие

09:40-10:00

2. Физическая культура

15:30-15:39-15:48

 

 

Средняя группа

№ 7

Старшая группа

№ 5

Старшая группа

№ 8

Подготовительная к школе группа

 № 6

 

понедель-

ник

1. Музыка

08:55-09:15

2.  Рисование

09:25-09:45

 

1. Познавательное развитие

09:00-09:25

2. Музыка

09:35-09:55

1. Музыка

09:15-09:35

2.  Познавательное развитие

09:45-10:10

1. Познавательное развитие

09:00-09:30

2. Речевое развитие

09:40-10:10

3. Физическая культура  (на  прогулке)

10:30-11:00

3.  Физическая культура

15:30-15:55

3. Рисование

15:30-15:55

 

вторник

1.  Познавательное развитие

09:00-09:20

2.  Физическая культура

09:30-09:50

1. Речевое развитие

09:00-09:25

2. Рисование

09:35-09:55

1. Речевое развитие

09:00-09:25

2. Лепка // Аппликация

09:35-09:55

1. Познавательное развитие

09:00-09:30

2. Лепка // Аппликация

09:40-10:10

3. Музыка

10:20-10:50

3.  Физическая культура

15:30-15:55

 

среда

1. Музыка

09:00-09:20

2.  Лепка // Аппликация 09:30-09:50

1. Познавательное

развитие

09:00-09:25

2. Лепка // Аппликация

09:35-09:55

1. Познавательное развитие

09:00-09:25

2. Музыка

09:35-09:55

1. Познавательное развитие

09:00-09:30

2. Рисование

09:40-10:10

3. Музыка

10:20-10:50

3.  Физическая культура

15:30-15:55

 

четверг

1. Познавательное развитие

09:00-09:20

2.  Физическая культура

09:30-09:50

 

1. Познавательное развитие

09:00-09:25

2. Физическая культура (на  прогулке)

10:00-10:20

1. Речевое развитие

09:00-09:25

2. Физическая культура (на  прогулке)

10:00-10:20

1. Познавательное развитие

09:00-09:30

2.  Физическая культура  

10:20-10:50

3.  Рисование

15:30-15:55

3. Рисование

15:30-15:55

 

пятница

1. Речевое развитие

09:00-09:20

2. Физическая культура

(на прогулке)

10:00-10:20

1. Речевое развитие

09:00-09:25

2.  Музыка

09:35-09:55

1. Познавательное развитие

09:00-09:25

2. Физическая культура 09:35-09:55

1.  Речевое развитие

09:00-09:30

2. Рисование

09:40-10:10

3. Физическая культура (под музыку)

10:20-10:50 

                     

 СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ НОД

vos-ds15-dyuimovochka.edumsko.ru

График НОД на 2018-2019 учебный год

 
 
 
Понедельник
1. Познавательное развитие
(Развитие ПИД, приобщение к социокультурным ценностям)
9.00 – 9.10
9.20 —  9.30
2. Физическая культура на прогулке
 
1. Музыка
9.00-9.15
2. Речевое развитие
9.25-9.40
1. Познавательное развитие
9.00-9.20
2. Музыка
9.30-9.50
1. Познавательное развитие (ознакомление с миром природы)
9.00-9.25
2. Изобразительная деятельность  (Р)
9.35- 9.55
3. Музыка
15.30-15.55
 
1. Познавательное развитие
(развитие ПИД, приобщение к социокультурным ценностям)
9.00-9.30
2 . Физическая культура
9.40-10.10
3. Изобразительная деятельность (Р)
10.20-10.50
 
1. Речевое развитие
9.00-9.30
2. Изобразительная деятельность (Р)
9.40-10.10
3. Физическая культура
10.20-10.50
 
 
 
 
Вторник
1. Музыка
9.00-9.10
9.20- 9.30
2. Речевое развитие (художественная литература)
15.30-15.40
15.50-16.00
Вечер развлечений
1. Физическая культура
9.00-9.15
2. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.25-9.40
Вечер развлечений
1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.20
2. Физическая культура.
9.30-9.50
1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.25
2. Изобразительная деятельность  (Л/А)
9.35-9.55
3. Физическая культура на прогулке.
1. Познавательное развитие
(ФЭМП)
9.00-9.30
2. Музыка
9.40-10.10
 
1. Познавательное развитие
(ФЭМП)
9.00-9.30
2. Изобразительная деятельность (Р)
9.40-10.10
3. Музыка
10.20-10.50
Вечер развлечений
 
 
 
 
Среда
1.Музыка
9.00-9.10
9.20-9.30
2. Изобразительная деятельность (Л)
15.30-15.40
15.50-16.00
 
1. Познавательное развитие
9.00-9.15
2. Физическая культура на прогулке
1. Изобразительная деятельность (Л/А)
чередуются
9.00-9.20
2. Физическая культура.
9.30-9.50
 
1. Речевое развитие
9.00-9.25
2. Музыка
9.35- 9.55
3. Изобразительная деятельность (Р)
15.30-15.55
Кружок (центр доп. образования)
16.30. -16.55
1. Речевое развитие
9.00-9.30
2. Изобразительная деятельность  (Л/А)
чередуются
9.40-10.10
3. Физическая культура на прогулке
Кружок (центр доп. образования)
15.10 – 15.40
1. Речевое развитие (художественная литература)
9.00-9.30
2. Изобразительная деятельность (Л/А)
чередуются
9.40-10.10
3. Музыка
10.20-10.50
 Кружок (центр доп. образования)  15.50 – 16.20
 
 
 
Четверг
1. Речевое развитие
9.00-9.10
9.20- 9.30
 
2. Физическая культура.
15.30-15.40
15.50-16.00
 
1. Музыка
9.00-9.15
2. Изобразительная деятельность  (Л/А)
чередуются
9.25-9.40
 
1. Речевое развитие
9.00-9.20
2. Музыка
9.30-9.50
Вечер развлечений
1. Познавательное развитие (развитие ПИД, приобщение к социокультурным ценностям)
9.00-9.25
2. Физическая культура
9.35 — 9.55
Вечер развлечений
1. Познавательное развитие
(ФЭМП).
9.00-9.30
2. Речевое развитие
(художественная литература)
9.40-10.10
3. Музыка
10.20.10.50
Вечер развлечений
1. Познавательное развитие
(ФЭМП)
9.00-9.30
2. Познавательное развитие (ознакомление с миром природы)
9.40-10.10
3. Физическая культура
10.20-10.50
 
 
 
Пятница
1. Изобразительная деятельность (Р)
9.00-9.10
9.20- 9.30
2. Физическая культура
15.30-15.40
15.50-16.00
 
1. Физическая культура
9.00-9.15
2. Изобразительная деятельность  (Р)
9.25-9.40
 
 
1. Изобразительная деятельность  (Р)
9.00-9.20
2. Физическая культура на прогулке
1. Речевое развитие (художественная литература)
9.00-9.25
2. Физическая культура
9.35 –9.55
Кружок (центр доп. образования)
10.35 – 11.00
1. Познавательное развитие (ознакомление с миром природы)
9.00-9.30
2. Изобразительная деятельность (Р)
9.40. – 10.10
3. Физическая культура 10.20-10.50
Кружок (центр доп. образования)
11.05 – 11.35
 
1. Познавательное развитие
(развитие ПИД, приобщение к социокультурным ценностям).
9.00.- 9.30
2. Физическая культура на  прогулке
Кружок (центр доп. образования)
10.00 – 10.30
Всего в неделю 10 10 10 13+ 2 доп. 14+ 2 доп. 14+ 2 доп.

dou235.edu.sarkomobr.ru

Сетка – расписание непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста


ПРИНЯТО
Педагогическим советом
от «29» августа 2017 г.,
протокол № 1
  УТВЕРЖДАЮ
Директор НОЧУ «Начальная школа-
детский сад №25 «Берёзка»
_______________ Т.В. Ломова
«29» августа 2017г.

Сетка – расписание организации непосредственно-образовательной деятельности

обучающихся детского сада на 2017 – 2018 учебный год

 

Составлено в соответствии с ФГОС дошкольного образования, методическими рекомендациями Программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы. Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, учебным планом ОУ и изменениями №1 к СанПиН 2.4.1. 2660-10 от 22.07.2010г.







 День недели

Младшая группа

10 занятий по 15 минут

(перерыв 10 мин.)

Старшая логопедическая группа

14 занятий по 25 минут

(перерыв 10 мин.)

Понедельник

9.10 – 9.25 Музыка

9.35 -9.50 Коммуникация:

Развитие компонентов речи

9.00 – 9.25 Познание

Формирование целостной картины мира, предметное и социальное окружение/Ознакомление с природой

9.35 – 10.00 Музыка

 

10.10 – 10.35  Художественное творчество:

Лепка/аппликация

 

Вторник

9.10 – 9.25 Физическая культура

9.35 -9.50 Художественное творчество:

 Лепка/Аппликация

9.00 – 9.25 Познание:

Развитие компонентов речи

Подготовка к обучению грамоте

9.35 -10.00  Познание:

Формирование элементарных математических представлений

10.10 -10.35 Физическая культура

Среда

9.10 – 9.25  Познание: Формирование элементарных математических представлений

9.35 -9.50 Музыка

9.00 – 9.25 Коммуникация:

Формирование целостной картины мира. Развитие связной речи

9.35– 10.00  Художественное творчество:   Рисование

10.10 -10.35 Музыка

     Четверг

9.10-9.25   Физическая культура

9.35 — 9.50   Художественноетворчество: Рисование

9.00 —  9.25  Ознакомление с художественной   литературой

 

9.35 – 10.00  Художественное творчество:  Рисование

10.10 -10.35  Физическая культура

Пятница

9.10 – 9.25 Познание:   Формирование целостной картины мира, предметное и социальное окружение/ Ознакомление с природой

 

10.00 – 10.15  Физическая культура (на улице)

9.00 – 9.25  Продуктивная конструктивная деятельность:  Конструирование/ручной труд

 

10.40 -11.05   Физическая культура: Обучение спортивным играм и упражнениям    (на улице)

 


ПРИНЯТО
Педагогическим советом
от «29» августа 2016 г.,
протокол № 1
  УТВЕРЖДАЮ
Директор НОЧУ «Начальная школа-
детский сад №25 «Берёзка»
_______________ Т.В. Ломова
«29» августа 2016г.

Сетка – расписание организации непосредственно-образовательной деятельности

обучающихся детского сада на 2016 – 2017 учебный год

 

Составлено в соответствии с ФГОС дошкольного образования, методическими рекомендациями Программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы. Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, учебным планом образовательного учреждения и изменениями №1 к СанПиН 2.4.1. 2660-10 от 22.07.2010г.







 День недели

Младшая группа

10 занятий по 15 минут

(перерыв 10 мин.)

Старшая — подготовительная к школе группа

13/14 занятий по 25 -30 минут

(перерыв 10 мин.)

Понедельник

9.10 – 9.25 Музыка

9.35 -9.50 Коммуникация:

Развитие компонентов речи

9.00 – 9.30 Познание:

Формирование целостной картины мира, предметное и социальное окружение/ Ознакомление с природой

 

9.40 – 10.10 Музыка

10.20-10.50 Художественное творчество:  Рисование

 

Вторник

9.10 – 9.25 Физическая

культура

9.35 -9.50 Художественное

творчество:  Лепка

9.00 – 9.30 Познание:

Формирование элементарных математических представлений

 9.40 – 10.10 Коммуникация:

Развитие компонентов речи. Развитие связной речи

10.20 -10.50 Физическая культура

Среда

9.10 – 9.25 Познание: Формирование элементарных математических представлений

9.35 -9.50 Музыка

9.00 – 9.30 Познание:

Формирование элементарных математических представлений

9.40 – 10.10 Ознакомление с художественной литературой

10.20 -10.50 Музыка

Четверг

9.10-9.25 Физическая культура

9.35 — 9.50  Художественное творчество: Рисование

9.00 – 9.30 Коммуникация:

Развитие компонентов речи. Подготовка к обучению грамоте

9.40 -10.10 Физическая культура

10.20 – 10.50 Художественное творчество:  Рисование

Пятница

9.10 – 9.25 Познание: Формирование целостной картины мира, предметное и социальное окружение/ Ознакомление с природой

 

10.00 – 10.15 Физическая культура  ( занятие на улице)

 

9.00 – 9.30 Художественное творчество:

Лепка/Аппликация

 

10.40 -11.10 Физическая культура

(занятие на улице)

xn--80abmip8a9h.net

Расписание НОД | Социальная сеть работников образования

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Группы

2 группа раннего возраста(2-3года)

8-10 минут

 ОДД проводиться по подгруппам «Звездочки»

1. музыка

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2. Развитие речи

 16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1.Познавательное развитие

8.50 -9.00 и   9.10-9.20

2.Физическая культура (под музыку)

9.30-9.40 и

9.50 – 10.00

1. Музыка

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2. Физическая культура

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

 

1.Рисование

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

 2. Физическая культура (прогулка)

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

Утренняя зарядка 8.10-8.20

1.Развитие речи

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2.Лепка

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

2 группа раннего возраста              (2-3года)

8-10 минут

 НОД проводиться по подгруппам

1.Развитие речи

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2. Физическая культура (под музыку)

9.30-9.40 и

9.50 – 10.00

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1. Музыка

8.50 -9.00 и    9.10-9.20

2. Познавательное развитие

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

1.Лепка

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2. Физическая культура (прогулка)

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

1.Рисование

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

 2. Физическая культура

16.10-16.20 и 16.20 – 16.402.

Утренняя зарядка 8.10-8.20

1. Музыка

8.50 -9.00 и                 9.10-9.20

2.Развитие речи

16.10-16.20 и 16.20 – 16.40

Младшая группа (3 — 4 года)

15 минут

Утренняя зарядка

8.00-8.10

1.Познавательное развитие

9.20 -9.35                         2. Физическая культура

9.45 -10.00                        

1.Развитие речи

9.20 -9.35                        

2.Музыка

10.10 -10.25                        

Утренняя зарядка 8.10-8.20

1. Познавательное развитие

9.20 -9.35                        

2.Физическая культура  (под музыку)

9.35 -10.00                        

1.Рисование

9.20 -9.35                        

2.Физическая культура (прогулка)

9.35 -10.00                        

1Лепка (Аппликация)

 9.20 -9.35                        

2. Музыка

9.35 -10.00                        

Средняя группа(4-5 лет)

20 минут

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1. Музыка

9.00 -9.20                         2. Познавательное развитие  

9.30-9.50        

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1. Развитие речи

9.00 -9.20                         3.Физическая культура (на прогулке)

9.30-9.50        

1. Рисование

9.20 -9.35                                                   2. Познавательное развитие

9.30-9.50        

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1. Музыка

9.20 -9.35                                                   2.Физическая культура

9.30-9.50        

Утренняя зарядка 8.00-8.10

1.  Лепка (Аппликация9.20 -9.35                                                  

2. Физическая культура (под музыку)

9.30-9.50        

Старшая группа

(5-6 лет)

 25  минут

Утренняя зарядка            8.15-8.30

1. Познавательное развитие

9.00-9.25                                  2. Музыка

 9.35-10.00

3.Физическая культура (прогулка)

10.10-10.35

1. Развитие речи

9.00-9.25                                  2.Физическая культура

9.35-10.00

Утренняя зарядка 8.15 — 8.30

1. Познавательное развитие

9.00-9.25                                  

2.Рисование

 9.35-10.00

3. музыка10.10-10.35

1. Развитие речи 9.00 — 9.25                                  2.Лепка (Аппликация)

9.35-10.00

1. Познавательное развитие

9.00-9.25                                  

2.Рисование

9.35-10.00

3.Физкультура        ( под музыку)

10.10-10.35

Подготовительная группа(6-7 лет)

30 минут

1. Познавательное развитие

 9.00-9.30

2. Развитие речи 9.40 -10.10

3.Физическая культура (под музыку)

10.20-10.50

Утренняя зарядка 8.15 -8.30

1. Познавательное развитие

 9.00-9.30                         2. Музыка

9.40 -10.10

3. Рисование

10.20-10.50

1. Познавательное развитие

9.00-9.30

2.Лепка (Аппликация)

9.40 -10.10

3.Физическая культура (прогулка)

10.20-10.50

Утренняя зарядка 8.15 -8.30

1. Познавательное развитие

 9.00-9.30                        2.Рисование

9.40 -10.10

3. Физическая культура

10.20-10.50

Утренняя зарядка 8.15 -8.30

1. Музыка

9.00-9.30

2. Развитие речи  

9.40 -10.10

nsportal.ru

Разное